Перейти к содержанию

Кифосколиоз болевой синдром


Seregaga
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Кифосколиоз

Здравствуйте, хотелось бы задать вопросы

 

Пошел от военкомата в республиканскую больницу, там мне поставили диагнозы: (не могу разобрать почерк в некоторых местах пишу все подряд):

S образный сколиоз позвоночника 1 степени, с углами искривления стоя вершина th7 2 градуса вершина 2 угол 6 градусов лежа th7 угол 1 градус, 2 угол 3 градуса. Кифосколиоз грудного отдела позвоночника 3 степени угол 60 градусов. Последствия болезни шерман мау, в виде клиновидной деформации тел th7 th 8 th9 по позвонков со снижением их высот(21:16, 21:16, 21:17) с признаками остеохондроза. Болевой синдром. Это заключение респ. Больницы. В диагнозе мрт(копию приложил) почти тоже, но есть еще кое что: отмечается узурация и прогибание смежных замыкательных пластинок тел th6-th12 c наличием множественных мелких грыж шморля в них. Дистрофические изменения в телах позвонков.

 

Пришел в военкомат, хирург говорит типо возможно ты годен придешь на контрольную проверку в военкомат там и поставят диагноз, пришел на кмо там изменили категорию с В( ставили в 17 лет) на Б-3, про болевой синдром что то промычали никуда не направили и принимать я как понял во внимание не захотели, посему вопрос, можно ли в моем случае получить категорию В с болевым синдромом, несколько обращений за разные года были, Каковы должны быть следующие шаги, как то не хочется из за недостоющих 5мм идти в армию, заранее спасибо за ответ!

 

Добавлено через 2 минуты

И хотелось бы услышать еще про остеохондроз, спасибо)

 

Добавлено через 5 минут

Ранее кстати были боли в сердце из за искривления, да и сейчас бывают, как мне все это обыграть в купе с чертовеми законами не понимаю, может вы подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получится.Только "Б-3" по статье 66.Ищите что то иное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергии на сладкое, цветение, пыль?

 

Было еще подозрение на бронхиальную астму, вообще постоянно если болею, то болею бронхитом.

Может что то из этого?

 

Добавлено через 2 минуты

Либо недостаточность питания, рост 175 вес 50-52, подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делайте ФВД с фармпробами(вентолин,метахолин).По недостаточности питания,максимум отсрочка на 6месююСо следующего призыва только "Б-3" по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...