Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.я учусь на 5 курсе, отсрочка у меня до 30 июня. А 28 мая 2012 года, мне позвонили из военкомата и предложили получить бесплатное обучения на права. Я пришел в военкомат где мне дали подписать документы по поводу прав и конечно же вручили повестку на медкомиссию на 1 апреля 2013 года..за которую я расписался... В итоге сейчас я работаю и прохожу практику не в своем городе. и явиться на медкомиссию не смог и не собираюсь до конца отсрочки. Мне сегодня позвонили и угрожали что " со мной будут разговаривать "по-другому" я ответил что медкомиссия входит в список призывных мероприятий и она незаконна в течении отсрочки. НА что мне ответили что НЕПРАВ Я. В общем как мне лучше поступить и где на самом деле правда? я не собираюсь идти на медкомиссию до конца отсрочки, и хочу это как-то законно объяснить военкомату, в виде заявления или еще как-то. в общем помогите разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у Вас действует отсрочка,проведение мероприятий по призыву в период ее действия незаконно.

Если Вы получили повестку под личную роспись явиться в ВК были обязаны,за неявку возможен штраф до 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...