Перейти к содержанию

Позвоночник


Рекомендуемые сообщения

Прошел мрт отделов позвоночника, прокомментируйте пожалуйста,если шансы на вб.До похода к врачу еще ранно,хотелось бы узнать ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел мрт отделов позвоночника, прокомментируйте пожалуйста,если шансы на вб.До похода к врачу еще ранно,хотелось бы узнать ваше мнение!

К сожалению подлежите призыву. Рекомендую искать другое направление.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakurchik

Врач Вам ответит тоже самое, я Вас уверяю! Чтобы освободиться от ВС с остеохондрозом, нужны частые зафиксированные обращения за медицинской помощью к неврологу и наличие хотя бы незначительных нарушений функций. У Вас же только описание МРТ.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все по факту вы отписали,согласен свами.Ну думаю врач на доп обследование отправить все равно,потом будет ясен диагноз.

Хотелось бы узнать мнение по поводу проявления Спондилоартрита в моем мрт!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!хочу проконсультироваться с вами. Имею следующее заключение МРТ: МР-признаки полисегментарного остеохондроза поясничного отдела, протрузия диска L5S1,антилестез L5S1 до 7 мм.Исходя из него невропатолог дал следующее заключение:дорсопатия протрузия диска L5S1, антелистез L5, синдром люмбалгии, бескорешково-компрессионных проявлений мышечнопонический синдром, болевой синдром,рецидирурующее течение. Скажите,пожалуйста,с таким диагнозом берут в армию?Я футболист,имел множество травм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!хочу проконсультироваться с вами. Имею следующее заключение МРТ: МР-признаки полисегментарного остеохондроза поясничного отдела, протрузия диска L5S1,антилестез L5S1 до 7 мм.Исходя из него невропатолог дал следующее заключение:дорсопатия протрузия диска L5S1, антелистез L5, синдром люмбалгии, бескорешково-компрессионных проявлений мышечнопонический синдром, болевой синдром,рецидирурующее течение. Скажите,пожалуйста,с таким диагнозом берут в армию?Я футболист,имел множество травм

 

Здравствуйте. На "В" категорию недостаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за консультацию!у меня к этому "букету" эрозийный гастрит и артроз колена

 

"Артроз колена" перспективен в случае нарушений функции сустава. "стойкие контрактуры одного из крупных суставов с незначительным ограничением объема движений" - это категория В, статья 65 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...