Перейти к содержанию

Какова последовательность моих дальнейших действий


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Сегодня иду в военкомат, поэтому хотелось бы узнать что и с какой последовательностью мне делать дальше.

 

Мне 22 года, последний раз проходил комиссию в 16 лет, тогда решением комиссии было (В - ограниченно годен), ключевым диагнозом тогда была Бронхиальная астма средне-тяжелого течения.

С тех пор мне повесток не приходило, и соответственно сам я туда не ходил, а сейчас решил что нужен военный билет.

 

Отсюда несколько вопросов:

1. Какие могут понадобиться с собой документы, справки, выписки. (хватит ли простой амбулаторной карты и выписки диагнозов от врача)

2. Надо ли делать копию амбулаторной карты?

 

И вообще что делать дальше? Или просто идти на мед. комиссию, а там уже плыть по течению (ложиться в больницу, ждать решения комиссии).

Про свои диагнозы уже написал тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Любые мед. документы характеризующие состояние здоровья.

2.Получите выписку. Можете сделать копию если мед. карта у Вас.

Копии мед. документов приобщаются к личному делу путем подачи и регистрации заявления. В данном заявлении просите принять решения на основании определенной статьи расписания болезней.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...