Перейти к содержанию

Годен ли к службе


kirill0709
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Сегодня иду в военкомат, поэтому хотелось бы узнать годен ли я к службе с моим списком болезней.

Мне 22 года, последний раз проходил комиссию в 16 лет, тогда решением комиссии было (В - ограниченно годен), ключевым диагнозом тогда была Бронхиальная астма средне-тяжелого течения.

С тех пор мне повесток не приходило, и соответственно сам я туда не ходил, а сейчас решил что нужен военный билет.

 

Так вот, теперь сама суть, на руках у меня сейчас только амбулаторная карта (из поликлиники) и выписка от врача с основными диагнозами.

В выписке написано:

Бронхиальная астма атопическая форма тяжелое персистирующее течение

Остеопороз

Язвенная болезнь 12 перстной кишки,

Хронический гепатит синдром жильбера

 

и еще что-то, но там уже совсем не разборчиво..

 

Бронхиальная астма у меня с 6 лет.

 

Скажите пожалуйста, годен ли я к службе с таким списком заболеваний, и хватит ли карты и этой выписки для вынесения решения комиссией. Я знаю что скорее всего меня направят на обследования в больницу, просто хочется быть уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча непризывных.Статьи 52,59,58.Вопрос,подтвердятся ли пр освидетельствовании по Акту военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча непризывных.Статьи 52,59,58.Вопрос,подтвердятся ли пр освидетельствовании по Акту военкомата.

Благодарю за ответ.

 

Вообще язва была года 4 назад, но там же вроде если рубец остаётся, то она считается как активное заболевание (извиняюсь если не правильно выразился, не знаю как сформулировать).

 

По астме, у меня приступы удушья ежедневно (купирую ингалятором "Сальбутамол"), причиной которых являются: физ. нагрузки (например по лестнице пару этажей поднимаюсь и уже начинается одышка), пищевые запахи, пыль, цветение и еще куча других. На некоторые аллергены очень сильная реакция.

 

Хотя ФВД в поликлинике делал, и показатели были в пределах нормы, но это ведь без нагрузок.

 

В общем то поэтому сюда и обратился, есть волнения что могут не подтвердиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острая язва,это не язвенная болезнь,как рубец после нее.ФВД с фармпробами(ветолин или сальбутамол с метахолином),отрицательны,диагноз снимут,а статью переквалифицируют на 51ю с категорией "Б-3".Остальное не имеет значения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острая язва,это не язвенная болезнь,как рубец после нее.ФВД с фармпробами(ветолин или сальбутамол с метахолином),отрицательны,диагноз снимут,а статью переквалифицируют на 51ю с категорией "Б-3".Остальное не имеет значения.

Тоесть, если ФВД при обследовании под воздействием (в моем случае "Салбутамола") будет нормальным, то астму снимут? :shocking: как это?

а тесты ФВД при нагрузки на обследовании делают?

И как тогда быть? Приступы то у меня купируются ингалятором, но я же не могу его применять постоянно ввиду того что он сажает сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измененная реактивность бронхов.Или есть,статья 52.Или нет,статья 51.ФВД с фармпробами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...