Перейти к содержанию

Геморрагический васкулит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Где про геморрагический васкулит написано в расписании болезней? Негодность категории В дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клинические проявления васкулита были в 12 лет, то по ним дают негодность категории "в"?

 

Здравствуйте. Военный билет по данным 12-ти летнего возраста никто не даст, естественно. При подтверждении диагноза по акту от военкомата, есть шансы освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Военный билет по данным 12-ти летнего возраста никто не даст, естественно. При подтверждении диагноза по акту от военкомата, есть шансы освободиться от призыва.

 

Спасибо! А какой диагноз надо подтвердить и как? Если я правильно понял, то не васкулит надо подтверждать, а какое-то последствие его? Какое именно и есть ли оно у меня на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморрагический васкулит - острое заболевание. Оно подлежит лечению, а после лечения категория годности А. Или у Вас частые рецидивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А какой диагноз надо подтвердить и как? Если я правильно понял, то не васкулит надо подтверждать, а какое-то последствие его? Какое именно и есть ли оно у меня на фото?

 

Важно иметь "свежие" данные. При наличии проявлений заболевания обратитесь в поликлинику. То, что было в 2006 году, обсуждать в случае Вашего диагноза, непродуктивно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...