Перейти к содержанию

Отсрочка при восстановлении


nick321

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация сложись такая,меня отчислили с 3 курса(я платник) в марте этого года из за двух хвостов(в связи с тем что приезжала комиссия,а так давали время сдачи до следующей сессии).

В деканате сказали что восстановят в апреле числа 10-15 обратно в свою группу(сказали комиссия уедет и восстановят),только нужно будет достать хвосты.Вчера звонили из военкомата сказали чтобы я явился к ним до 4 апреля.

Могу ли я рассчитывать на отсрочку если успею восстановится?Ведь срок обучения у меня не увеличится,буду продолжать учится в своей группе.Или придется идти служить,косить мне нельзя...

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если восстановят и причину отчисления признают уважительной - отсрочка сохранится. до середины апреля вряд ли успеют забрать.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребуется решение призывной комиссии может быть обжаловано. Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт (конкретно этот) - гамно. Если уж планировали восстановить в СВОЮ ЖЕ группу, то куда уж проще было не сообщать в военкомат об отчислении. И никто бы ничего не узнал.

 

Либо институт не гамно и в натуре ничего не сообщал, а топикстартера в военкомат зовут по какой-то иной причине, но это тоже повод задуматься...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...