Перейти к содержанию

Как быстрее уйти в армию в начале весеннего призыва???


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно получить повестку в первые дни призыва (1апреля) пройти медкомиссию и уйти служить в армию! Где можно добровольно получить повестку??? Сам я с Кавказа по национальности Метис не славянской национальности! На сколько всем известно сейчас царит запрет на призыв людей с Северного Кавказа уже два года как. Некоторых конечно же забирают. У меня со здоровьем все как норм кроме того что имею плоскостопие 2-рой степени! Как быть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно получить повестку в первые дни призыва (1апреля) пройти медкомиссию и уйти служить в армию! Где можно добровольно получить повестку??? Сам я с Кавказа по национальности Метис не славянской национальности! На сколько всем известно сейчас царит запрет на призыв людей с Северного Кавказа уже два года как. Некоторых конечно же забирают. У меня со здоровьем все как норм кроме того что имею плоскостопие 2-рой степени! Как быть? Спасибо!

 

Сняли запрет в этом призыве.... Сходить в военный комиссариат -> получить повестку -> пройти мед комиссию-> уйти в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad-07, прям очень быстро уйти в армию у вас не получится, только если хирург в районном ВК, а затем хирург на сборном пункте на заметят у вас плоскостопие. Заметят-тогда придется по больничкам побегать для заполнения акта мед.обследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...