Перейти к содержанию

Этого числа плохо призывником быть?


Рекомендуемые сообщения

8-10 апреля где-то плохо встать на учет и пройти комиссию, если буду негодности добиваться?

 

ты вопрос сформулируй ноормально для начала:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вопрос сформулируй ноормально для начала:nono2:

 

времени у меня много, а именно до аж 15 июля? а в какие войска попаду если вдруг годный? как с настроением в эти дни у обслуживающих призывников так скажем? до 8 числа могут набрать сколько надо и тогда я могу быть перенесен на осенний призыв? и так далее... Я же не знаю все что надо спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени у меня много, а именно до аж 15 июля? а в какие войска попаду если вдруг годный? как с настроением в эти дни у обслуживающих призывников так скажем? до 8 числа могут набрать сколько надо и тогда я могу быть перенесен на осенний призыв? и так далее... Я же не знаю все что надо спросить

 

попасть ты можешь в любые войска...начиная от кремлевских и заканчивая железнодорожными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени у меня много, а именно до аж 15 июля? а в какие войска попаду если вдруг годный? как с настроением в эти дни у обслуживающих призывников так скажем? до 8 числа могут набрать сколько надо и тогда я могу быть перенесен на осенний призыв? и так далее... Я же не знаю все что надо спросить

 

Добрый день. Распределение по видам и родам войск происходит на сборном пункте. Теоретически Вас могут перенести на осенний призыв, но маловероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 8 числа могут набрать сколько надо и тогда я могу быть перенесен на осенний призыв?

По жизни крайне редко бывает "перенабор", чаще наоборот "недобор"...

Поэтому под конец призыва и начинаются всяческие облавы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...