Перейти к содержанию

Полые стопы


tiger2070
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хирургу пожаловался на боли в стопах. До этого ни ему, ни в поликлинику не жаловался. Отправил на снимок с пометкой "полые стопы"

По результатам снимков: высота свода правой стопы 44мм, угол 117; высота слева 47мм, угол 110.

Диагноз: Двусторонние полые стопы, деформирующий артроз подтаранных суставов первой стадии без нарушения функций.

 

Зная тот факт, что в военкомате подлый хирург увидет только фразу "без нарушения функций", я сходил в платную поликлинику к ортопеду. Он написал след. заключение: Двусторонние полые стопы с остаартрозом в подтаранных суставах 1ст. Болевой синдром. Незначительное нарушение функций. Сейчас планирую еще сходить в гос. центр ортопедии и получить такой же диагноз оттуда.

 

Есть ли у меня шансы получить военный билет по статье 68 по пункту "в":

умеренно выраженные деформации стопы с незначительным болевым синдромом и нарушением статики, при которых можно приспособить для ношения обувь установленного военного образца?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть,если тот же диагноз будет стоять в Акте освидетельствования военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне склонить военкоматского хирурга признать меня негодным по статье 68 по пункту "в": умеренно выраженные деформации стопы с незначительным болевым синдромом и нарушением статики, при которых можно приспособить для ношения обувь установленного военного образца?

Если в акте уже написано Диагноз: Двусторонние полые стопы, деформирующий артроз подтаранных суставов первой стадии без нарушения функций.

Хотя платная поликлиника поставила мне незначительные нарушения функции? Может еще принести ему подобные рез-ты с других платных поликлиник или гос мед. центров, где будет явно указано: "незначительное изменение функций"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать Вам.Руководить Вашими действиями не входит в задачи настоящего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...