Перейти к содержанию

Травма колена


kolob
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня была травма колена,была надорвана крестообразная связка и был удален задний рог латерального мениска. Так же в выписном эпикризе написано что на операции были выявлены хондральные переломы в области передней поверхности внутреннего мыщелка бедра.

Скажите пожалуйста что мне даст такая травма? Я получу отсрочку до след. призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку вероятно.А далее все будет зависеть от наличия нарушения функций сустава,определяемых ортопедом по таблице оценки объема движений в суставах.Статья 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне дадут акт для заполнения в поликлинике куда направят по прописке. Но в той поликлинике мне не нравится травматолог,он через строчку читал выписной эпикриз,заключение МРТ.. Как будто не хочет работать!

Имею ли я право с этим актом обратиться в другую поликлинику,в соседнем городе где я временно проживаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту жительства(регистрации) и в стационар.Выбирать медицинское учреждение,проводящее ВВЭ Вы не можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.Тогда и военкомат придется на учет встать по месту регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...