Перейти к содержанию

Повторно обследоваться или сразу в суд?


Рекомендуемые сообщения

Я ещё не проходил призывную комиссию. Если получу фиксированный сколиоз 2 степени с ротациями позвонков, а меня призывная комиссия отправит обследоваться второй раз, то лучше в суд подать или обследоваться? Угол просто 11 градусов и вдруг второй раз неверно скажет 10 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не проходил призывную комиссию. Если получу фиксированный сколиоз 2 степени с ротациями позвонков, а меня призывная комиссия отправит обследоваться второй раз, то лучше в суд подать или обследоваться? Угол просто 11 градусов и вдруг второй раз неверно скажет 10 градусов.

 

Ну почему, почему вы пишите в этот раздел, вам в медицинский раздел, врачи там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не проходил призывную комиссию. Если получу фиксированный сколиоз 2 степени с ротациями позвонков, а меня призывная комиссия отправит обследоваться второй раз, то лучше в суд подать или обследоваться? Угол просто 11 градусов и вдруг второй раз неверно скажет 10 градусов.

 

Вы можете добиваться принятия решения на основании акта полученного в результате доп. обследования по направлению ВК.

Без прохождения обследования еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апвапав, призывная комиссия имеет право направить Вас по акту доп. обследования для подтверждения диагноза из Ваших мед. документов.

Это не будет вторым обследованием, поскольку первое Вы проходили по собственной инициативе в произвольном мед. учреждении.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...