Перейти к содержанию

Пришла почтовая карточка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Сегодня по почте пришла почтовая карточка следующего содержания:

 

"Прошу Вас прибыть в отдел военного комиссариата Московской области по городу N и N-ому району 15 апреля 2013 года к 9-00 часам каб. № к начальнику отделения ППП и УМР по вопросу получения военного билета. При себе иметь: паспорт, приписное свидетельство, фото 3х4".

 

Как я понял мне сразу его выдадут, или на медкомиссии отправят? К чему вообще готовится и чего ждать?

 

P.S. Пару раз к ним приходил и звонил - узнавал как и что. И вот прислали карточку. Исполнилось 27 лет полтора месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Synergetik, Медкомиссию все же пройти придется, а если повестки подписывали и не являлись по ним еще и с прокуратурой пообщаться вы можете вполне

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня дали кучу направлений на анализы/экг/флюорографию + запрос о том, что я не состою на учете у нарко и психо диспансерах. А также запрос о выдаче амбулаторной карты.

 

Как я понимаю, на этом вся процедура не закончится. Хотя чувствую что все идет к завершению. Может есть какие подводные камни (особенно напрягает карта). Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Synergetik, если затребовали мед. документы, то подводных камней не должно быть.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...