Перейти к содержанию

Травма коленного сустава


Графынин А
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. Я к вам обращался несколько месяцев назад по поводу травмы коленного сустава, на секунду напомню

Всем добрый день. 2 октября сего года на комиссии признали годным, но тут произошло событие. Я получил травму колена, после посещения травматолога и снимка МРТ, получил диагноз "Травма медиального мениска правого коленного сустава с блокадой". Мне на данный момент требуется платная операция, но по моему благо состоянию я операцию в ближайшие время сделать не могу. Вот собственно и сам вопрос, что мне делать с военкоматом? Предоставить документы (данные МРТ, выписку травматолога)? Или ждать повестки и уже на распределительном пункте документы предоставить? И можно ли с такой травмой добиться полного освобождения от службы в армии ?
. Вы мне помогли, за что огромное спасибо. Но наступает весенний призыв, уже вызвали на мед. комиссию ( 7ю или 8ю по счету ). Вот такая загвоздка, операцию я не смог сделать по словам мед. сестры ВК "Не сделаешь операцию, пойдешь служить с больной ногой!". Возможно ли такое? Что и вправду заберут?

P.S. Возник еще вопрос. У меня врожденная Синдактилия двух средних пальцев ног (на обеих) и на левой руке половина безымянного и среднего пальца ( после операции снова пытались срастись ). Еще, у меня НЦД по гипертоническому типу, умеренной степени выраженности. ХСНОСт, и ИМТ 17,5 при росте 180 см. весе 58 кг. Может ли это повлиять на полное освобождение от призыва? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу синдактилии.По ноге,статья 68,военный билет только если она припятствует ношению обуви военного образца,то есть,если Вы носите ортопедические ботинки и сумеете это доказать медицинскими документами.По руке,военный билет по статье 67,если имеется контрактура указанных Вами пальце в порочном положении.По ИМТ.Возможна отсрочка по статье 13.Но с осеннего призыва,только призыв с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С травмой все просто.либо есть нарушения функций сустава,определяемых по таблице оценки объема движений в суставах по углам в градусах,либо нет.Отсюда и решение по статье 65.Обращайтесь к ортопеду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...