Перейти к содержанию

мед.осмотр при первичной постановке на учет.


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет,меня никуда не вызывали,пошел сам, так как нужно было приписное, поэтому прошел врачей в поликлинике, диагнозы: окулист-миопия высокой ст.,-6, -8. астигматизм,амблиопия 1 ст. (заключение из диаг. центра и микрохирургии глаза), невролог- нейроциркулярная дистония с вазомоторной цефалгией ,эписиндром(заключения из больниц), ортопед -плоскостопие 3 ст(продольное и поперечное) есть рентген, спандилеоз шейн. отд.,остеохондроз.,пмк 1 ст (узи) и неполная блокада гипса(кардиограмма). и эндокринолог- недостаток веса 66кг/192см и стрии.

Пошел в военкомат с заполненной мед.картой , снимками и заключениями, но военкомат не принял не одного документа, не смотря на жалобы.

в итоге:

Окулист дал акт, и невропатолог- на рэг и ээг и еще что-то, но диагноз поставил всд, вместо нейроцирк.дистонии с цефалгией....

в итоге поставили категорию в, по какому диагнозу не знаю, ну думаю окулиста.

Вопрос нужно ли отдать все заключения и рентгены для приобщения к личному делу? если да, то как это сделать.Ходил сегодня, но в военкомате сказали им не надо., сказали в 18 лет показывать будешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Копии мед. документов надо приобщить к личному делу путем подачи и регистрации заявления в ВК.

При достижении призывного возраста в ходе мероприятий по призыву категория годности будет определена еще раз.

По указанным заболеваниям проконсультируйтесь на нашем мед. форуме,Вам ответят врачи.

 

Добавлено через 1 минуту

поставили категорию в, по какому диагнозу не знаю, ну думаю окулиста.

вы можете затребовать копию заключения о категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трофик,

Советую прочесть эту тему

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=101555

 

До исполнения возраста 18 лет периодически ходить к врачу окулисту и ортопеду с жалобами на здоровье, копить историю болезней.

пмк 1 ст (узи) и неполная блокада гипса(кардиограмма).

С этим годен

недостаток веса 66кг/192см и стрии.

только отсрочка на 6 месяцев.

Образцы заявлений есть здесь

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?bt=54540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...