Перейти к содержанию

Годен ли я к военной службе? Или меня должны отправить в запас? помогите


inflamed_p
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 18 лет. Недавно ходит в военкомат, где мне дали направления в рентген-кабинет (сколиз II степени) на снимок позвоночника в положении лежа и в боковой проекции (снимки стоя имелись при себе, там угол искривления 20 градусов в грудном отделе позвоночника). После того, как я сделал рентген грудного и поясничного отделов позвоночника, искривление в положении лежа 11 градусов (грудной) и 10 градусов (поясничный). Годен ли я к военной службе? Или меня должны отправить в запас? Завтра я опять иду в военкомат. дадут ли мне сразу военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначат освидетельствование по Акту в стационаре.А далее по результатам.Пока шанс на военный билет по статье 66 есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначат освидетельствование по Акту в стационаре.А далее по результатам.Пока шанс на военный билет по статье 66 есть.

 

а можно поподробнее?

 

Добавлено через 3 минуты

и еще такой вопрос: если меня завтра попросят оставить снимки в военкомате, я имею право отказать и забрать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2й степени.Статья 66.Можете снимки не оставлять.А на подробности времени нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...