Перейти к содержанию

Астма


пр-к Задов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня возник вопрос и гугл не помог..

У меня бронхиальная астма с раннего детства (2-3 лет), было несколько отёков квинке, и я ходил в поликлинику до 15 лет, фиксировал всё, записи в карте итд итп, потом закрутился, учёба/работа, весь в делах и не ходил до 21.

Не так давно сходил к аллергологу: ФВД в пределах нормы/проба с беротеком отрицательная. Сдал кровь на аллергены - показала на цветение, растения, крупы и животных.

Поставили диагноз: "бронхиальная астма, поллиноз, пищевая аллергия вне обострения", встал на учёт - получил лекарство (сальбутамол).

Приступов астмы и отёка квинке давно не было, т.к. слежу за собой и правильно питаюсь, но можно спровоцировать.

Теперь вопрос: Каковы мои шансы уехать в армию? (астма это же серьёзно), и Есть ли деление астмы у военкомата? (ограниченно годен, может быть степени, классы)

Благодарю за ответы.

 

Добавлено через 1 минуту

Забыл добавить, в военкомате не был ни разу, не знаю что там меня ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствование по статье 52.Если измененной реактивности бронхов не найдут(по данным ФВД),то диагноз могут снять,а Вас призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...