Перейти к содержанию

И снова он - атопический дерматит.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Как-то я тут уже задавал вопросы и получал на них полные ответы, но сейчас вновь должен прибегнуть к вашим услугам!

 

Я, 94-ого года рождения,(6 ноября) мне дали повестку еще в том году на 12 ноября. Прошел я мед.комиссию. Встреча у дерматолога как всегда затянулось, очень понравилась его фраза: "Ну-с, раз ты еще в школе, в конце учебного года поедешь за сюрпризом в город Кемерово...За военным билетом". Он мне дал акт, отправил в КВД (состою на учете с 3 лет) заполнять акт.И сказал:" Как акт сделаешь, приноси с собою этот акт, карту с КВД, и амбулаторную карточку. Пришел в КВД, заполнили мне акт. А амбулаторную карточку потеряли. Ну как-то все это забылось, проехало, так сказать, как всегда...

И тут 24 марта мне приносят повесту со словами: "Мероприятия связанные с призывом" на 28 марта. Ну пришел я сегодня, отправили (ЗАЧЕМ-ТО :shocking:) на мед. комиссию. Сегодня, к сожалению, пройти её не успел. Завтра пройду и напишу, что было дальше.

Так вок, такие вопросы:

Зачем вызывали и на мед.комиссию и в военкомат?! Если главврач КВД и дерматолог при мед.ком. сказал, что я не годен и получу военный билет.

Еще дали "бумажку", на ней меня "отправляют" в ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, для мероприятий, связанные с призывом. Для чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вызывали и на мед.комиссию и в военкомат?! Если главврач КВД и дерматолог при мед.ком. сказал, что я не годен и получу военный билет

Порядок такой.

Еще дали "бумажку", на ней меня "отправляют" в ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Бумажка - это повестка на Контрольное Освидетельствование, там и будут решать вопрос о выдаче военного билета. Само путешествие в Кемеровский ОВК еще не означает негодность

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел на той недели мед. коммисию и сказали езжать в КМО на 24 число (среда), как все пройду - обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сьездил на КМО!

Прошел только 1 врача - дерматолога. Дали категории "В"

Спрашивали, почему нету карточки с КВД (болею с года жизни, карточка потерялась, но в 2010г завел новую). Давно ли я болею АтД? Кто болел в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел только 1 врача - дерматолога. Дали категории "В" - поздравляю

Спрашивали, почему нету карточки с КВД (болею с года жизни, карточка потерялась, но в 2010г завел новую). Давно ли я болею АтД? Кто болел в семье? - вопросы общего плана

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...