Перейти к содержанию

Мед. переосвидетельствование


vladimir74
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В данный момент я обучаюсь на военной кафедре. В приписном свидетельстве у меня стоит категория годности Г-временно не годен ст. 61 "Временные функциональные расстройства органов пищеварения после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения".

Летом мне предстоит пройти военные сборы, после которых мне будет присвоено звание лейтенанта и я буду зачислен в запас. Сейчас мне выдали направление на прохождение мед. освидетельствования в целях определения годности к прохождению учебных сборов. Но для прохождения сборов требуется категория не ниже Б.

У меня диагноз дискинезия желчевыводящих путей, и поэтому глаза немного желтые. Это категория Б-3 ст. 59. Но при первом освидетельствовании меня не стали никуда направлять на обследование, а просто поставили ст. 61, вместо 59.

Впорос: как лучше поступить в данной ситуации? Что Вы посоветуете?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сборами все равно будет мед.комиссия.А у Вас,кроме "категории "Б-3" ничего и не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком порядке мне присвоят категорию Б-3? Направят куда-то на обследование, как я полагаю? Или поверят мне на слово, что у меня дискинезия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мед.документам и данным амбулаторной карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...