Перейти к содержанию

Диагноз ДСУ


Aldar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Люди знающие подскажите, а то не могу разобраться со своим диагнозом в расписание болезней.

Прошел холтерс заключение следующее: синусовый ритм с ЧСС от 35 до 171 в минуту были зарегистрированы: одиночные наджелудочковые экстрасистолы (всего 96), одиночные политопные желудочковые экстасистолы (всего 5), эпизоды синоатриальной блоды 2 степени (всего 132).

При физической нагрузке (субмаксимальная ЧСС достигнута) регистрировалась косовосходящая депресиия сегмента ST 0,5-1,0 мм в отведении, характеризующем потенциалом нижней стенки левого желудочка, сопровождающего одышкой. Анализ вариабельности сердечного ритма свидетельствует о преобладании парасимпатического влияния в ночные часы.

Диагноз врача: ДСУ. синусова брадикардия, синоатриальная блокада 2 ст.

Так же имеется диагноз пролапс митрального клапана 1 ст. регургитация на митральном клапане 1 ст.

на что можно рассчитывать по военкомату? зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию "Б-4" по статье 42,или максимум отсрочку по статье 48.Синдром вегетативной дисфункции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 статья я так понимаю это вы написали из за пролапса? а 48 вегетативное заболевание подтверждающие невролог? у невролога был диагноза всд не было, по неврологии мне было сказано что я чист. а диагноз дистрофия синусового узла(это разве не есть синдром слабости синусового узла 42ст п.Б), и синоатриальная блокада 2 ст по какой статье рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССУ и вегетативная дисфункция синусового узла по 42.Первый на "В",вторая на "Б-4"(сюда же входит СА блокада.И никаких "дистрофий".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...