Перейти к содержанию

что делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! мне 18 лет. живу не там где прописан, следователльно по повестке был в военкомате был 1 раз (при получении преписного). поступил в институт, взял форму 26, пришёл в военкомат (Адмиралтейский-Кировский), отдал форму 26, мне сказали что личное дело про...ли.. мол приходите через 2 недели мы вам всё сделаем! не дурак, просёк фишку. сходил в институте за ещё одной формоё 26.

пришёл в военкомат в июне и мне сказали: "Родной, да ты в глубоком розыске!"

В общем вопрос у меня такой - я хочу осенью идти служить. но хочу идти в нормальные войска (МП или ВДВ (знаю, туда берут только по контракту)). Как мне поговорить с военкомом? т.к. разговаривать и просить о том, чтобы меня взяли куда надо буду не только я! подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации!

с Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ВК не решает в какой род войск пойдёт служить призывник, это решают на призывном пункте

... и целого мира мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...военком не решает в какие вы войска пойдете, он делает только пометку в деле, куда рекомендуетесь. А решать будут в распредпункте. Иногда ваши желания там учитывают!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет связей в среде военных, то попробуйте просто поездить по частям родов войск, в которых хотите служить. Поговорите с офицерами. Возможно кому-то захочется иметь у себя в части нормального парня, желающего нормально служить.

Однако шансы на успех сомнительны.

 

P.S. В ВДВ призывают как и раньше. Хотя доля контрактников там выше среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, связи среди военных есть. именно с одним Дядечкой я и иду к ВК.

на счёт десанта. осталась всего 1 дивизия (по-моему Ивановская), куда ещё берут срочников.. но и там начался перевод на контрактную основу.

Флот с 2009 года переводят на контракт.

А военком мне нужен для того, чтобы направил в Омскую учебку ВДВ на 6 месяцев, а оттуда скорее всего в Ульяновскую Гвардейскую Отдельную Воздушно Десантную Бригаду на контракт.

такие дела.

Я не вижу ничего страшного в службе в армии. Я иду туда по собственному желанию..интересно, а нас Таких много?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего страшного в службе в армии. Я иду туда по собственному желанию..интересно, а нас Таких много?...

чувствуется не очень! :imho:

Мне как-то сейчас не до армии, хоть какие-то деньги можно заработать за этот год, а не пахать на стройке за то, что дяде офицеру дали на "лапу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется не очень! :imho:

Мне как-то сейчас не до армии, хоть какие-то деньги можно заработать за этот год, а не пахать на стройке за то, что дяде офицеру дали на "лапу"...

 

 

Чтобы не пахать на стройке дачи Дядям Генералам, на мой взгляд, нужна биться головой (желательно её не сломать) чтобы тебя взяли не в СтройБат, а куда-нибудь поЭлитнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в монументальных стройках генеральских дач от рода и вида войск не зависит...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не пахать на стройке дачи Дядям Генералам, на мой взгляд, нужна биться головой (желательно её не сломать) чтобы тебя взяли не в СтройБат, а куда-нибудь поЭлитнее!

надо думать головой, но никак не биться ею!

Тем более на гражданке за такое дают нормальную зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно интересно посмотреть как СПН ГРУ будет строить дачку генералу!

Про СПН ГРУ не знаю, а вот в ВДВ такие случаи были.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - что рекоммендаций по противодействию этому беспределу просто нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...ня война - главное манёвры... я хочу идти в армию!! мы немного отклонились от вопроса в темке... как мне переговорить с ВоенКомом?!? кто-нибудь подскажет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссар не решает, где будет служить гражданин. Его роль чисто рекомендательная. Решается всё на призывном пункте. Разговаривать надо не с комиссаром, а с офицерами конкретных родов войск и частей. Комиссар может помочь, если только у него есть личные связи среди нужных Вам офицеров. Но оно ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...ня война - главное манёвры... я хочу идти в армию!! мы немного отклонились от вопроса в темке... как мне переговорить с ВоенКомом?!? кто-нибудь подскажет?!

Я думаю с кем надо поговорить, чтобы вас взяли в тот род войск в который вы хотите вам надо спросить на этом форуме: http://voiska.ru/

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссар не решает, где будет служить гражданин. Его роль чисто рекомендательная. Решается всё на призывном пункте. Разговаривать надо не с комиссаром, а с офицерами конкретных родов войск и частей. Комиссар может помочь, если только у него есть личные связи среди нужных Вам офицеров. Но оно ему надо?

 

Действительно,обратитесь сейчас, в период между призывами, к офицерам тех частей, в которых хотели бы служить. Других вариантов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...