Перейти к содержанию

Помогите разобраться с ЯБ.


HappyHusba
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

На днях начнется призыв(1 апреля),а мне уже сегодня принесли повестку на 29 марта,в пункте для чего я должен явится ничего не написано.Но так как мне 23 года(1989г), то скорее всего на мед.комиссию.

 

В 2010 году прошел ЭГДС,выявили две язвы D- 0.6 и 0.4мм. Врач выписала лекарства, я пропил, толку ноль.Есть справка.

Протокол ЭГДС

 

После этого в 2011 году я еще прошел ЭГДС. Опять мне прописали таблетки.Пропил.

Протокол ЭГДС

 

И наконец в 2012 году еще раз прошел ЭГДС.

Протокол ЭГДС

 

Все справки собраны, продублированы,записи о наличии болезни в мед.книжке есть.

 

Но так как я плохо понимаю в этом,решил узнать,годен ли я?Или же попадаю под стать 58,и если да то под какой пункт?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным последней ЭГДС Вас могут призвать по статье 59 с категорией "Б-3",поскольку нет данных по хронической или рецидивирующей язве на фоне рубцовой дефомации,и язвенную болезнь могут снять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соласен.Настаивайте на назначении освидетельствования по Акту по статье 58.Будет иначе обжалуйте решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте еще раз,пошел по направлению от военкомата в обл. больницу на фгдс:

Заключение: рефлюкс - эзофагит...

Куда то пропала Рубцевая деформация луковицы ДПК(диагноз из гастроцентра нашего города) и хронический гастродуоденит...как то это странно, перед призывом чудесное выздоровление...еще надо на рентген желудка идти от военкомата,но думаю там тоже скажут что все со мной хорошо...

Что мне делать в этой ситуации?разве может такое быть что деформация пропала?и хроническое заболевание...

В планах идти еще раз в гастроцент что бы там еще раз подтвердили что болезнь есть...только вот если у меня будут 2 разных диагноза,что будет делать военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна покрытая мраком.Мне Ваш военкомат отчетов не присылает.Просто есть возможность обжаловать неблагоприятное решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...