Перейти к содержанию

Холинергическая Крапивница


Alex1313
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Похожие симптомы проявляются уже 3й год,при физ нагрузках,принятии душа,даже после выпитого чая,появляются маленькие красные точки которые жутко зудят и чешуться,по этому вопросу обратился к врачам от военкомата,меня направили к дерматологу в больницу ,где он попросил меня показать сыпь,но т.к высыпает не тогда когда захочу,а тогда когда мне будет жарко,соответсвенно ничего не высыпало,он сказал,что пишет(на время обследования высыпаний не обнаружено,со слов пациента там бла бла)и сказала,что толку от этого мало.

 

Куда в похожем случае можно обратиться,имею ли я право на независимое обследование у врача аллерголога,и подтверждения диагноза на хроническую крапивницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроническую крапивницу надо в КВД заявлять по месту жительства,Акт освидетельствования военкомата именно туда пойдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроническую крапивницу надо в КВД заявлять по месту жительства,Акт освидетельствования военкомата именно туда пойдет.

 

Меня как раз и направили в КВД к дерматологу,который на момент приема сыпи не увидел,т.к она быстро проходит,и сказал,что мне нужно к аллергологу-иммунологу,в КВД такого врача нет,правильно будет,если я сам запишусь к аллергологу,но в другую больницу или в диагностический центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите в другом месте,потом результат приобщите к амбулаторной карте КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...