Перейти к содержанию

вопросы по 56 статье (аномалия прикуса)


Рекомендуемые сообщения

есть у меня две справки в одной сагитальная щель указана 9,5мм в другой справке ~1см.

я так понимаю что второй справки достаточно что бы не измерять жевательную эффективность ? если я приду с ней в военкомат, меня отправят на доп обследование там будут рентген делать или все на глаз определят ?

 

проблема в том что в какие бы стамотологические поликлиники и институты я не звонил жевательную эффективность по Н.И Агапову мне нигде измерить не хотят...

 

что подскажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня две справки в одной сагитальная щель указана 9,5мм в другой справке ~1см.

я так понимаю что второй справки достаточно что бы не измерять жевательную эффективность ? если я приду с ней в военкомат, меня отправят на доп обследование там будут рентген делать или все на глаз определят ?

 

проблема в том что в какие бы стамотологические поликлиники и институты я не звонил жевательную эффективность по Н.И Агапову мне нигде измерить не хотят...

 

что подскажете ?

 

Здравствуйте. Чтобы не измерять жевательную эффективность нужно иметь разобщение чётко БОЛЕЕ 1 см. При обследовании от военкомата на глаз ничего не делается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...