Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня такой вопрос: в декабре месяце мне дали отсрочку на 6 месяцев, пока есть отсрочка дадут ли мне направление от вк на лечение зубов по прописке в стоматологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cunnink, Если есть основания могут и дать

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня такой вопрос: в декабре месяце мне дали отсрочку на 6 месяцев, пока есть отсрочка дадут ли мне направление от вк на лечение зубов по прописке в стоматологию?

 

эээ, а просто по полису нельзя зубы вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по полису очень большая очередь до двух месяцов(

 

Если у тебя острые боли имеешь право требовать принять немедленно...очередь понимаешь у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
здравствуйте! у меня такой вопрос: в декабре месяце мне дали отсрочку на 6 месяцев, пока есть отсрочка дадут ли мне направление от вк на лечение зубов по прописке в стоматологию?

 

День добрый! В период действия отсрочки направление на дополнительное обследование выдано быть не может. Однако, при оформлении отсрочки, когда принималось соответствующее решение призывной комиссии, Вам могли выдать направление для наблюдения у врача, по профилю которого Вы получили отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну пипец. Зубы ему. От военкомата. Учитывая то, что всякие кариесы и пульпиты военкомат не интересуют, направление, не иначе могут дать только на исправление прикуса, не ?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, возможно сейчас не так, но я, будучи молодым, от ВК получал направление к стоматологу (пломбы ставил).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...