Перейти к содержанию

Консультация по поводу бронхиальной астмы


Картошка .
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Военная комиссия направила меня на обследование бронхиальной астмы и подтверждение диагноза. Сегодня прошёл ФИЛ, хочу поделится с Вами результатами ФИЛа

http://s017.radikal.ru/i422/1303/38/fd1febd4aa98.jpg

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Умеренное ( I ст. ) снижение вентиляционной способности лёгких по смешанному типу. Синдром лёгкой изолированной обструкции верхних дыхательных путей. С таким заключением каковы шансы попасть в армию или откосить? Как я вижу пробу с бронхолитиком мне не сделали, ну а хотя бы по этому о чём судить можно? И ещё...когда я проходил этот анализ на тот момент у меня был частый кашель непонятного происхождения, а после поднялась температура, повлияло ли это на результаты процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно иметь измененую реактивность бронхов,определяемую по ФВД с фармпробами(вентолин или сальбутамол и метахолин).Если тесты будут положительны,можете заявить бронхиальную астму,отрицатьльны,статью 52 могут переквалифицировать на 51.А для категории "В" по ней у Вас недостаточно степени дыхательной недостаточности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня степень дыхательной недостаточности в норме, а реакция на сальбутамол положительная, то в таком случае тоже освобождают?

 

Например 2 года назад у меня было 100 процентов по всем показателям, а сальбутамолом большой прирост..где то 120 с чем то процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо сальбутамола она должна быть положительна на метахолин.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...