Перейти к содержанию

Нужна Помощь!


Гость dark-dragon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне нужна помощь. Я недавно получил гражданство РФ. У меня есть военный билет Офицера запаса Узбекистана (там учился на военной кафедре). Пришел в военкомат, а тут мне говорят, что они закрывают глаза на мой военник и готовы отправить меня в армию в качестве обычного рядового. Либо, что бы я достал им справку о том что Военная подготовка офицеров запаса Узбекистана, сотответствует подготовке офицеров запаса РФ. Такую справку типа дают в Консульстве Узбекистана, но я там был и мне такую справку не дали, говорят, что это не в их компетенции. ЧТо делать и куда обращаться не знаю! Но ведь меня должны хотябы восстановить в звании.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в звании вас по закону восстановить не должны так как звания полученные в иностранном государстве у нас не учитываются и вы будите подлежать призыву в армию РФ как рядовой.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне нужна помощь. Я недавно получил гражданство РФ. У меня есть военный билет Офицера запаса Узбекистана (там учился на военной кафедре). Пришел в военкомат, а тут мне говорят, что они закрывают глаза на мой военник и готовы отправить меня в армию в качестве обычного рядового. Либо, что бы я достал им справку о том что Военная подготовка офицеров запаса Узбекистана, сотответствует подготовке офицеров запаса РФ. Такую справку типа дают в Консульстве Узбекистана, но я там был и мне такую справку не дали, говорят, что это не в их компетенции. ЧТо делать и куда обращаться не знаю! Но ведь меня должны хотябы восстановить в звании.............

 

приготовьте замечательный плов и угостите им узбекского консула, затем пишите нужную справку, заверяете печатью и относите в российский военкомат.(это как вариант)

:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую справку еще можно получить у военного атташе или в структуре министерства обороны посредством письменного запроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...