Перейти к содержанию

Кифоз,сколиоз,остеохондроз,килев.деформ.позвонков, плоскостопие,зрение,аритмия,тахикардия,АД...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я студент 5 курса и меня хотят забрать)) По медецинским показателям у меня : зрение -5.75 и -5.50, плоскостопие 2 ст., аритмия, тахикардия, ВСД, скачет артериальное давление от нормального до 150\95 мм. рт. ст., есть заключение рентгенолога в котором написано "Усилен (угловой) физиологический кифоз, левосторонний сколиоз в грудопоясничном отделе. Клиновидная деформация позвонков Ph 7 – 8 – 9 - 10, 12. Неровные замыкательные пластинки этих позвонков со снижением высоты дисков (вторичный остеохондроз)". Степень мне хирург не поставила и рентгенолог тоже, почему не знаю. Из жалоб - частая отдышка, покалывает сердце, болят стопы и спина. Скажите пожалуйста что мне со всем этим делать, куда идти и каковы шансы на освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я студен 5 курса и меня хотят забрать)) По медецинским показателям у меня : зрение -5.75 и -5.50, плоскостопие 2 ст., аритмия, тахикардия, ВСД, скачет артериальное давление от нормального до 150\95 мм. рт. ст., есть заключение рентгенолога в котором написано "Усилен (угловой) физиологический кифоз, левосторонний сколиоз в грудопоясничном отделе. Клиновидная деформация позвонков Ph 7 – 8 – 9 - 10, 12. Неровные замыкательные пластинки этих позвонков со снижением высоты дисков (вторичный остеохондроз)". Степень мне хирург не поставила и рентгенолог тоже, почему не знаю. Из жалоб - частая отдышка, покалывает сердце, болят стопы и спина. Скажите пожалуйста что мне со всем этим делать, куда идти и каковы шансы на освобождение?

Пока гром не грянет...

Заниматься вопросом получения ВБ нужно гораздо раньше!!! Все пока не прижмет, ничего не делают, а потом хотят сразу военник :) Так не бывает.

Для негодности: по зрению необходима близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр., по плоскостопию 2 ст. необходим ещё артроз 2ст., про гипертонию много тем на форуме, не ленитесь-читайте; сколиоз необходимо иметь 2 ст. более 11 градусов. Можете выложить снимки позвоночника.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу остеохондроза?

А что по поводу остеохондроза?!! Вы думаете пошли сделали снимки и все не годны.. Чтобы освободиться по остеохондрозу необходимы частые зафиксированные обращения к неврологу, болевой синдром, хотя бы незначительные нарушения функций. Поверьте, любому человеку сделать снимок позвоночника и там абсолютно у всех будут даже небольшие изменения. Надеюсь я Вам хоть чем-то помог. Дерзайте.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...