Перейти к содержанию

Маленький вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

3 дня назад, выходя из автобуса упал и ударился головой. Обратился к нейрохирургу - поставили диагноз ЗЧМТ - Сотрясение мозга. Встал на учет к неврологу - диагноз подтвердили и открыли больничный лист.

 

Хотелось бы спросить, как я могу приобщить медицинские справки к своему личному делу в ВК, т.к. узнал что по сотрясению мозга дают отсрочку на 6 месяцев?

 

Лично или по почте?

Если по почте, то что нужно предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

3 дня назад, выходя из автобуса упал и ударился головой. Обратился к нейрохирургу - поставили диагноз ЗЧМТ - Сотрясение мозга. Встал на учет к неврологу - диагноз подтвердили и открыли больничный лист.

 

Хотелось бы спросить, как я могу приобщить медицинские справки к своему личному делу в ВК, т.к. узнал что по сотрясению мозга дают отсрочку на 6 месяцев?

 

Лично или по почте?

Если по почте, то что нужно предоставить?

 

Лично необходимо явится, для отсрочки именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично необходимо явится, для отсрочки именно.

 

Может так случиться что мне продлят больничный, то соответственно не смогу лично присутствовать. Могу ли я отправить заказное письмо в военкомат с просьбой приобщить мои справки к делу призывника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так случиться что мне продлят больничный, то соответственно не смогу лично присутствовать. Могу ли я отправить заказное письмо в военкомат с просьбой приобщить мои справки к делу призывника?

 

После больничного придешь и предоставишь справки, только через канцелярию, и только заявлением , дабы случайно не потерялось.

Пишешь два заявления одно себе и в нем штамп поставить должны, одно им.

На данный момент достаточно в принципе звонка в военкомат, и сообщить, что ты на больничном, ну если есть желание можешь написать, что ты на больничном :yes2:

Нет ну можно конечно и письмом отослать и документы, только именно для отсрочки все равно понадобится явка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fomi4enok, добрый день!

Вы можете почтовым отправлением с уведомлением о доставке направить заявление на имя нач. ВК (пишется в произвольной форме) на приобщение к личному делу копий Ваших мед. документов (копии тоже надо приложить).

Оригиналы для сверки и заверения копий предоставите при личной явке, когда закроете больничный.

Как Вам правильно написали, отсрочку могут предоставить только при проведении призывных мероприятий.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется только при личном присутствии призывника на заседании ПК. Заочно ты её (отсрочку) не получишь.

Лучше всего прибыть на заседание ПК по окончании больничного, это является законным основанием для не прибытия в ВК в период болезни.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...