Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос врачи поставили мне диагноз гипертония 1рвой степени риск 2 берут с таким диагнозом в армию? и ещё вопрос в военкомате почему та не замечают этот диагноз посылают меня постоянно к другим врачам сначала я лежал в неврологии 3 раза с диагнозом вегета сосудистая дистония по гипертоническому типу вроде того сейчас мне позвонили из военкомата и сказали что я прохожу по этому диагнозу тогда зачем они меня 3 раза ложе ли сегодня меня опять вызвали и теперь ложат с гипотрофией рост у меня 176-178 вес 54-55. как мне с ними быть? они как будто специально не замечают диагноз гипертония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков среднесуточный СМАД?

А вы хотя бы сдали документы в канцелярию под регистрацию,чтобы военкомату было на что обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dezimal, Вы можете оспорить решение о призыве, как вынесенное по недостоверно установленной категории годности, и добиваться зачисления в запас через суд или вышестоящую ПК.

Обратитесь за консультацией в мед. раздел форума. Предварительно можете ознакомиться со ст. 43 расписания болезней.

xlegox, столь горячо любимый в ВК СМАД там не рассматривается. Только пограничные значения. Привязка категории годности к "средней температуре по больнице, включая морг", является хорошим основанием для оспаривания решения о призыве, как вынесенного по недостоверно установленной категории годности и привлечения врачей, проводящих освидетельствование, к ответственности по ст. 7 ФЗ 53 за способствование незаконному призыву.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...