Перейти к содержанию

Грибок ногтей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Учусь на 5ом курсе, сейчас в деканат пришла повестка (не мне одному, всем парням с группы тоже), "Явиться в военкомат для уточнения документов воинского учёта". Я расписался и туда пойду. Что там может быть понятия не имею.

А вопрос такой. Могут ли назначить медкомиссию раньше начала призыва? То есть щас как бы весенний призыв начинается, но я в него не должен попасть, у меня еще отсрочка по учёба до конца лета. Могут ли назначить проходить медкомиссию сейчас, что бы летом сразу забрать без медкомиссий?

И еще, главный вопрос. У меня грибок ногтей, на одной ноге 3 ногтя поражены полностью, а на другой у двух ногтей явные признаки поражения видны невооружённым глазом.

Должны ли мне дать отсрочку на лечение по 7ой статье? Если должны то на сколько? Если не дадут категорию Г, что мне делать? И еще, какому врачу показывать грибок?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону Вам должны предоставить отсрочку на 6 мес. Жалобы предъявляйте дерматологу.

 

А если его не будет в комиссии, то кому? Хирургу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевту попробуйте.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня с грибком забрали, не успел вылечиться, что печально, никто даже не глянул. Хорошо, мать лекарства присылала, сейчас лечусь микозаном, стало намного легче и лучше. Так что выздоравливайте и добро пожаловать, но лучше сюда с грибком не приходить - тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что выздоравливайте и добро пожаловать - уж лучше Вы к нам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Был в квд, там сделали соскоб с ногтей, через несколько недель врач сказала что грибок у меня нашли и выдала заключение с диагнозом: Микоз ногтей стоп. В военкомате мне сначало сказали что у тебя была масса времени до призывы вылечить грибок и отсрочку не дадим. После моих споров, сказали что диагноз микоз им ни о чём не говорит, микозов бывает много и надо принести результаты амбулаторного исследования, какой именно микоз у меня. И тогда может быть будет отсрочка. Вопрос, бывают какие-то микозы с которыми забирают? У меня 100% онихомикоз, он ведь подходит по 7 статью РБ ? Если врач будет говорить, что с этим служат, имею ли я шанс доказать в суде что онихомикоз даёт мне право на отсрочку для лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, бывают какие-то микозы с которыми забирают? - нет, теоретически должны дать отсрочку для лечения

 

У меня 100% онихомикоз, он ведь подходит по 7 статью РБ ? - онихомикоз - это микоз ногтей, без определения вида грибка

 

Если врач будет говорить, что с этим служат, имею ли я шанс доказать в суде что онихомикоз даёт мне право на отсрочку для лечения? - думаю, что имеете, по 7-й статье - это категория "Г"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...