Перейти к содержанию

Летний и осенний призывы


Гость kronny

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! прошу помочь советом...

 

21 июля сего года мне исполняется 18 лет..

я не числюсь в уч. заведении но сдал экзамены в платный институт но по тех причинам не взял отсрочку.. теперь необходимо ждать до 25 августа..

 

приписная в процессе получения..

 

вопрос - после д.р. меня могут забрать? что мне надо сделать чтобы "дожить" до 25 августа

 

повестка пока слава богу не приходила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в период между призывами (ближайший с 1 октября по 31 декабря, а весеннй будет с 1 апреля по 15 июля) проведение призывных мероприятий незаконно. Сейчас следует заняться оформлением приписного, т.к. оно почти повсеместно требуется (а в соотвествии с законом должно требоваться повсеместно) при поступлении на работу. Кроме того, сейчас самый лучший момент, для того чтобы взять справку по форме 32, необходимую для оформления загранпаспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если ко мне (предположим) на следующий день приходит конвой милиции и говорит собирать вещи то я могу спкойно говорить им что они поступают незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как начнётся призыв принесите справку о том что вы учитесь на дневном отделении и отсрочка вам обеспечена, конечно если учебное заведение её даёт.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас коммерческие высшие учебные заведения рекламируют отсрочки вперед образовательныз программ.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...