Перейти к содержанию

заикание и армия


Рекомендуемые сообщения

у меня такая же есть проблема, но я как то не комплексую,и тебе не советую. не можешь быстро отвечать,отвечай ровно и помедленней, я когда быстро отвечаю или говорю, то половину слов выкидываю и получается типа скороговорки)).короче всё нормально будет, ты же не виноват и тем более это не страшно, но это может выглядеть как неуверенность и типа нервничаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне будет в армии с заиканием? я не смогу иногда отвечать быстро... поймут?

 

поймут)вообще если сильное заикание то от армии освобождают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно... Логоневроз, вполне себе повод побороться за военный билет с категорией В (вэ).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно... Логоневроз, вполне себе повод побороться за военный билет с категорией В (вэ).

 

расскажи чо это и как обиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи чо это и как обиться?

 

Для начала в расписании болезней находишь статью соответствующую данной проблематике. Ctrl+f+ вводим логоневроз+ читаем, что написано.

Затем уже начинаем ходить по врачам, жаловаться, обследоваться.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно... Логоневроз, вполне себе повод побороться за военный билет с категорией В (вэ).

 

я ходил в логопеду, сказали годен)

когда поступал в учебное заведение, меня даже на электрика не взяли из-за заикания)) а в армию годен

 

Добавлено через 5 минут

Вот именно... Логоневроз, вполне себе повод побороться за военный билет с категорией В (вэ).

 

да я и сам хочу сходить отслужить, косить как то не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно... Логоневроз, вполне себе повод побороться за военный билет с категорией В (вэ).

 

а почему именно категорию В выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с В (вэ) в мирное время не призывают.

 

Но с твоим прошлым

IRush,

 

лучше отслужить (я и в той теме отвечал), больше проку будет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с В (вэ) в мирное время не призывают.

 

Но с твоим прошлым

IRush,

 

лучше отслужить (я и в той теме отвечал), больше проку будет.

 

а это и прошлое и настоящее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, был в военкомате на медосвидетельствовании, было выявлено заикание высокой степени ,врач из ВК отправляет с актом-направлением в поликлинику к лору,невропатологу и ЭЭГ. Также направление в детскую поликлинику,чтобы забрать детскую карточку(в детстве обращался с этой проблемой,ставили логоневроз и запинки в речи)

 

В спокойном состоянии заикание больше подходит под умеренное иногда его почти нет, в ВК немного перенервничал, в итоге разговаривал плохо.

 

Служить намерен, но понимаю что это может сильно мешать.Каковы шансы получить годность "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, был в военкомате на медосвидетельствовании, было выявлено заикание высокой степени ,врач из ВК отправляет с актом-направлением в поликлинику к лору,невропатологу и ЭЭГ. Также направление в детскую поликлинику,чтобы забрать детскую карточку(в детстве обращался с этой проблемой,ставили логоневроз и запинки в речи)

 

В спокойном состоянии заикание больше подходит под умеренное иногда его почти нет, в ВК немного перенервничал, в итоге разговаривал плохо.

 

Служить намерен, но понимаю что это может сильно мешать.Каковы шансы получить годность "В"?

 

Здравствуйте. Освобождает от призыва "высокая степень заикания, охватывающая весь речевой аппарат, с нарушением дыхания и невротическими проявлениями, другие нарушения речи, делающие ее малопонятной". Для уточнения этих нюансов военкомат и направил Вас к лору и неврологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать заключение ЭЭГ

 

"Умеренные изменения ЭЭГ на фоне некоторой дезорганизации корковой ритмики. Заинтересованность срединных структур мозга с акцентом в диэнцефальной области."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите расшифровать заключение ЭЭГ

 

"Умеренные изменения ЭЭГ на фоне некоторой дезорганизации корковой ритмики. Заинтересованность срединных структур мозга с акцентом в диэнцефальной области."

 

Ничего особенного это заключение не описывает

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имеется акт исследования здоровья с диагнозом : логоневроз высокой степени. Отправляют в областной вк для контрольного медосвидетельствования (кмо). Может ли областной вк отменить акт исследования и признать годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли областной вк отменить акт исследования и признать годным? - к сожалению может, но будет надеяться, что Ваш диагноз их убедит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...