Перейти к содержанию

Подписал повестку и не пришел!


next365
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотелось бы получить внятную помощь по данному делу тем тысячи нету времени ковырятся во всех!

 

Поступил в ВУЗ в 2006 году дали отсрочку до 2011 года прошел мк годен А

Далее был аккадем и отсрочку продлили до 15 07 2012 расписался в повестке на эту дату! Отчислили из вуза в 2008 году! С данной даты шлет повестки по месту прописки все эти повестки были на бумаге в виде туалетной! Не живу по месту прописки с 2008 года родители говорят когда приходят из военкомата с полицией что типо в 2008 уехал и они не знают куда, двери им не открывают и негде не расписываются! Вчера бросили в почтовый ящик повестку такогоже размера и на белой бумаге но уже с печатями типо анализы сдавать тогда то, явится тогда то! на обортной стороне повестки написаны все законны и прочее! Возник вопрос если я удачно буду скрыватся до 27 лет что мне будет когда приду в вк за билетом?

 

Если нужнаеще какая то информация по приходам напишите обьясню!

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Привлечение к уголовной ответственности по ст.328 УК РФ возможно до достижения 29 лет.

Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

При отграничении уклонения от призыва на военную службу (часть 1 статьи 328 УК РФ) от неисполнения гражданами обязанностей по воинскому учету (статья 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) следует устанавливать, с какой целью лицо не исполняет возложенные на него обязанности.

Наличие умысла на уклонение или его отсутствие устанавливается следственными органами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...