Перейти к содержанию

На какую категорию годности могу расчитывать?


Ekzopark
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проходил мед осмотр в военкомате 18 марта. Там меня отправили на медобследование (невролог отправил), т.к. у меня эписиндром(ремиссия).

 

Вот результат обследования:

Заключительный клинический диагноз: Резидуально органическое поражение ЦНС. Генерализованный эписиндром в анамнезе (последний приступ от 2002 года), синдром периферической цервикальной недостаточности (остеохондроз шейного отдела позвоночника, умеренные нарушения венозного оттока), Цефалгический синдром (G93.8)

 

Если нужно, могу написать анамнез заболевания, анамнез жизни, общий осмотр и т.д. всё что указано в акте исследования состояния здоровья.

 

Скажите пожалуйста, возьмут или спишут с таким диагнозом?

(Врач в больнице сказал, что не должны взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально отсрочка по статье 28,за тем очевидно призыв с категорией "Б-4" по статье 21(новая редакция ВВЭ).Кошмарная складывается ситуация,служить Вас могут призвать,но водительские права в дальнейшем не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально отсрочка по статье 28,за тем очевидно призыв с категорией "Б-4" по статье 21(новая редакция ВВЭ).Кошмарная складывается ситуация,служить Вас могут призвать,но водительские права в дальнейшем не дадут.

 

Мне Б-4 поставили еще в 2007 году, когда в школе проходил. Водительские у меня уже есть! Я получил их в другом городе. Военком не в курсе. В военкоме мне сказали, что скорее всего не пойдёшь...сказали что надо будет в мае-июне приехать на призывную субъекта дабы подтвердить диагноз и тогда дадут ВБ...

 

у меня отсрочка до конца июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь,но дай то Бог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь,но дай то Бог.

 

мне сказали, что после 1 апреля, районная комиссия примет по мне решение, потом отправят в комиссию субъекта, для подтверждения диагноза. Мне сказали позвонять как приехать нужно будет в призывную субъекта. Если к примеру поеду я туда числа 10 июня, а отсрочка у меня до 30 июня. Меня же в любом случае не заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заберут до окончания отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...