Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.5 лет уже пытаюсь добитться правды. раньше у меня реально было высокое давление. мне даже у нас в больнице ставили гипертонию второй степени. но от военкома на районной медкомиссии этот диагноз отклонили и поставили всд по гипертоническому типу. сейчас же давление у меня уже меньше чем тогда было.. мне уже 23 года и пора бы уже дейстовать. сегодня я купил тонометр и хочу попробовать с помощью повышения давления получить гипертонию. ранее она у меня была но на районной медкомиссии ее сняли. сегодня я спать не лягу и проведу тест замеров. до 7 утра ночь без сна, и ( поможет ли мне это что я не буду спать поднять давление? кофе сигареты и замеры. дайте пожалуйста советы как еще поднять давление? обычно у меня 140 на 90 130 на 80.нужны цифры больше. а самый главный вопрос как поднять нижнее давление? например чтоб было 130 на 100. а то нижнее у меня сейчас вообще в спокойствии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька99, Военком не вправе менять диагноз! У вас и так повышенное АД куда вам еще и Играть с повышением?! Добивайтесь правды через суд а не через гипертонический криз

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто знает.. как поднять нижнее диастолическое давление? а то вернее у меня показывает большие цифры а нижнее маленькие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напрягать тело пробовали? Пресс, ягодицы,всем телом, в позе завязывания шнурков? У меня реально скакало, да только замеров в сутках много, не сможете так постоянно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напрягать тело пробовали? Пресс, ягодицы,всем телом, в позе завязывания шнурков? У меня реально скакало, да только замеров в сутках много, не сможете так постоянно делать.

 

в этом то и проблема.. замеры будут каждые 20 минут.. мерял сегодня давление, кофе пил, давление не поднимается, максимум 130 на 90 было.. а вот еще бы чуть чуть и уже под гипертонию бы попал..как еще поднять не знаю

 

Добавлено через 28 минут

вот щас напрягался. верхнее 150 нижнее 79..искал в интернете но так и не нашел как поднять нижнее давление. надеюсь тут ответит тот кто уже пробовал и знает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно не напрягайся,ну и не расслабляйся, я СМАД от военкомата вообще не проходил по акту, пришел к врачу, показал 160/90, тут не так что если по СМАДу больше 150/95, то билет в руках, могут и с меньшими цифрами дать, может СМАДа и не быть как у меня.Главнее диагноз сам, а не этот суточный мониторинг АД. Других то болячек нет для подстраховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно не напрягайся,ну и не расслабляйся, я СМАД от военкомата вообще не проходил по акту, пришел к врачу, показал 160/90, тут не так что если по СМАДу больше 150/95, то билет в руках, могут и с меньшими цифрами дать, может СМАДа и не быть как у меня.Главнее диагноз сам, а не этот суточный мониторинг АД. Других то болячек нет для подстраховки?

 

да видишь в чем проблема дружище что мне смад будут вешать на след . неделе я от поликлиники прохожу обследование на наличие гипертонии сам пришел к кардиологу.. и мне бы конечно нужен совет как поднять давление, вот с низким проблема не хочет подниматься нормально..у меня недостаточность веса и прикус неровный. еще боли в лнвой лопатке..что можешь посоветовать по этому поводу? главной задачей сейчас же конечно не ложануться когда смад повесят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сомневаюсь что найдешь способ поднять диастолу..насчет остального, это на врачей форум тут же, какой недобор веса, что с привкусом, врач пусть ответит, только цифры там указывай от обследований..рост, вес то проще простого :-) Может че другие анализы покажут, изменения в глазом дне, но я сомневаюсь..сложно по гипертонии будет..мне по психу проще было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рост у меня 178 рост 53) на счет прикуса я на следующей неделе к стоматологу запишусь..думаешь диастолическое не поднять..? ну по психу я косить не хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, пробуй, может найдешь способ!

я постараюсь)))если что будет добавить пиши..5 лет уж борюсь) спасибо за советы!:) буду держать вкурсе дел как что будет получаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напрягать тело пробовали? Пресс, ягодицы,всем телом, в позе завязывания шнурков? У меня реально скакало, да только замеров в сутках много, не сможете так постоянно делать.

+ свободную руку вверх поднимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ свободную руку вверх поднимаешь)

 

вот я сейчас лежа на кровати руку на которой манжета опускал вниз ( свисала с кровати) а ноги поднимал вверх тем самым нагружая пресс, давление показало 141/90/112. я получается все делал правильно? и да еще пробовал в позе завязывания штурков, давление такое же. а у тебя какое давление показывает? мне бы нижнее еще поднять..

 

Добавлено через 13 минут

последнее измерение 157/104/102, кофе+сигарета за 3 минуты до измерения, далее качал пресс минуту. но когда повесят смад устанешь каждые 20 минут качать пресс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж так чем потом целый год в армии пресс качать. Делай все возможное. Борись до последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж так чем потом целый год в армии пресс качать. Делай все возможное. Борись до последнего

 

спасибо дружище. кстати как там у тебя дела продвигаются? что говорят? домой когда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал что сейчас обследуюсь от кардиолога, анализы смад экг, но она мне не дала направлене на ВЭМ. скажите могу ли я у нее потребовать напраление? мне бы конечно желательно пройти ВЭМ дабы лишний раз им доказать как давление при нагрузке скочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал что сейчас обследуюсь от кардиолога, анализы смад экг, но она мне не дала направлене на ВЭМ. скажите могу ли я у нее потребовать напраление? мне бы конечно желательно пройти ВЭМ дабы лишний раз им доказать как давление при нагрузке скочет

 

Здравствуйте. "Потребовать" - непродуктивно. Попросить можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. "Потребовать" - непродуктивно. Попросить можно.

 

спасибо ..ну я и имел ввиду что нормально попросить. вот только чем свое желание мотивировать? что сказать врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мерял давление 107 на 55 , я в шоке . то 150 на 95 то уже 107 на 55 что за фигня у меня в организме творится не понимаю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...