Перейти к содержанию

Ввк или ввэ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня возник вопрос я собрался менять категорию годности в вб прежде чем писать заявление на имя начальника мне нужно пройти Военно врачебную комиссию (мсч мвд по кчр имеет соответствующую акредитацию) с таким же списком врачей или военно врачебную экспертизу по конкретному заболеванию или же по конкретному врачу который ставил этот диагноз.

Да вот еще что как производится обследование на ВСД.

И что мне делать если у меня нету карточки амбулаторной (она утеряна без возврата).

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбулаторную карту в таком случае нужно завести новую и обратиться с перечнем жалоб к неврологу.При замене категории годности,Вам надо писать заявление на имя председателя призывной комиссии с просьбой о назначении дополнительного медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня нет жалоб даже обычного похмелья. В военкомате мне отказывают. И я бы хотел провести независимую экспертизу.

 

Добавлено через 18 минут

Да вот еще что я два года назад уже получил вб с категорией ,в, а теперь меняю на ,а, так что мне я думаю лучше провести независимую экспертизу здоровья. А с ней идти с заявлением к военкому.

Я же спрашиваю что лучше сделать ввк или ввэ Независимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия это в военкомате,экспертиза в лечебном учреждении.Независимую экспертизу в лечебном учреждении(государственном) можно провести за свой счет,поскольку услуга "обследование" не придусмотренна ни ОМС ни ДМС программами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит мне нужно провести обследование в неврологическом отделении но у нас без направления от врача отказываются обследовать. А врач отказывает в направлении без диагноза и говорит что здоров.

 

Добавлено через 3 минуты

Даже за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...