Перейти к содержанию

Вопрос


Dezm0nt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Может быть не в тему. В общем у меня сколиоз, 1 степень лежа 8 градусов с ротацией. Да я знаю что годен и да летом пойду в армию.

А вопрос в том, т.к. тут отвечают врачи, чтобы вы посоветовали делать, чтобы вылечить этот недуг... Боли в спине есть, но не сильные. Там обратиться к кому, гимнастика может, турник?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычно симптомокомплекс диспластического синдрома современных юношей.С возрастом деформация либо разрешится,либо зафиксируется.Специфического лечения не существует.Из спортивных процедур,лучше всего плавание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычно симптомокомплекс диспластического синдрома современных юношей.С возрастом деформация либо разрешится,либо зафиксируется.Специфического лечения не существует.Из спортивных процедур,лучше всего плавание.

 

Ну а к врачу на консультацию к какому сходить? Чтобы посмотрел и сказал как жить дальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вертебрологу..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с возрастом деформация увеличилась. В 2009 году делал снимки стоя, было 4 градуса. В январе этого года делал снимки лежа было 8 градусов и ротация позвонков.

Боюсь такого специалиста в моем городе не найти. Может тогда к травматологу/ортопеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...