Перейти к содержанию

Клиппель-фейль и все все все


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Интересуют ответы на два следующих вопроса.

1. Годен ли к армии с аномалией Клиппеля-Фейля ( Срослись С2-С3, межпозвоночный диск четко не визаулизируется, Мр сигнал изменен за счет трансформации костного мозга) С4-С5 протрузия размером до 1.5мм с незначительной компрессией переднего субарахноидального пространства. С5-С6 двухстороння парамедианная протрузия диска до 1.5мм. + Вегетативная дистония, остеохондроз шейного отдела. Ну и от ревматолога димгноз Атралгия на фоне хондропатии.

2. Следующий вопрос вот в чем, придя к хирургу и жалуясь на боле в стопах и коленях, получил совет идти к ревматологу ибо хирург суставы не лечит. Ревматолог ни в какую не хотел смотреть снимки на предмет плоскостопия и др. Хотя буквально 2 года назад, проходя лечение в травматологии мне сказали что : примерно звучало так могу и напутать – продольно поперечное плоскостопие в последнях степенях с искревлением. А ревматолог же упирается в свой диагноз. Отсюда вопрос, к кому идти уточнять степени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если только попытаться по статье 80 категорию "В" получить.

2.Отвечал уже,это дело рентгенолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1.Если только попытаться по статье 80 категорию "В" получить. Подниму тему, проходя сегодня мед комиссию узнал,что прохожу её ТРЕТИЙ раз (был точно всего 1 ) и всегда годен, и уже стоит значок готовить к армии,и меня по дружески предупредили что щас будут заворачивать, Принёс: Мрт снимок, заключение, заключение из клиники,они все 2013 года,так же принес карту из травматологии и снимок, где написано все тоже самое(кроме дистонии). за 2009 год. Невролог сказал что надо лечь в клинику, т.к шея не должна болеть и надо разобратся.Пока проходил остальных враче-невролог ушел,не поставив мне годность и не выписав направдение в клинику. И повели меня к главному по мед комисси который мне сказал что всё ерунда, и диагноз твой вегатасосдистая дистония. и вот тебе годность Б4. Срощенные позвонки и протрузии игнорировали. Жалобы на боли и оганиченность движения шеи игнорировали. Как быть?Так же и хирург,сказал пройдешь обследование после учебы,проигнорировал снимки.выписки,узи суставов.Ежу понятно что получу диплом,и здравствуй небо,и даже бог с ним с небом, бесит когда так делают, и как быть? настаивать, тыкать в закон?угрожать?.

 

Добавлено через 3 минуты

В начале ошибся прохожу в ЧЕТВЕРТЫЙ раз. И добавлю что карты были всегда пусты, так как часто терялись, и мне сегодня на это тоже намекнули, мол что ты жалуешься у тебя пустая карта. На узи коленных в заключение написано вот что. УЗ признаки начальных проявлений остеоартроза обоих коленных суставов, больше слева. С неравномерностью суставного хряща слева и с явлениями воспалительной дегенарции слева. Энтезопатия гусиной лапки слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...