Перейти к содержанию

Можно ли в моем случае получить отсрочку?


АлексНН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Имеется несколько заболеваний, в приписном пока временно не годен. Из болезней : год назад получил сотрясение, невропотолог поняла меня, и дала направление к областному , взял направление и в военкомате. Заключение районного врача : Последствия ЧМТ с ассеметрическим синдромом (не разборчивао) Заключение МРТ : МР картина умеренно выраженных архнодиальных изменений ликворокистонного характера. До этого приняли временно не годным по сердцу : МАРС, ВСД. Есть шанс получить отсрочку на 6 мес?, и главный вопрос : какое заключение попросить написать областного врача невролога, чтобы получить эту отсрочку? В заранее Большое Спасибо!

 

Добавлено через 1 минуту

Отсрочка уже была, по учебе. По врачам в это время не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо получить Акт и направление на мед.освидетельствование от военкомата.Решение по категории годности,исходя из диагноза в Акте.Или отсрочка,или призыв с категорией "Б-4" по статье 25 или 42.Все на усмотрение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление на обледование в военкомате я взял, можно по подробее на счет акта?, нго можно получить непосредтвенно на призывной мед комисиии?, все таки что попросить областному врачу невроволу написать в диагнозе?, ведь диагноз по моей болезни будет решающим при получении статьи на призывной комиссии? 25 числа я иду к врачу, и до 1 апреля должен привезти результат в военкомат. Если вы правильно поняли мой вопрос, прошу более полного ответа. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт дается на призывной комиссии вместе с направлением.Уточняйте.Врач Ваших просьб слушать не будет и напишет как есть.На объемные ответы нет времени,работать надо.Полный ответ Вы можете получить в нашей Коллегии непосредственно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...