Перейти к содержанию

Можно ли рассчитывать на категорию В


Dotalovo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, недавно я уже создавал тему, в которой описывал свою ситуацию (проблемы со спиной), так вот сегодня был в больнице, у меня подвывих с1 и функциональная нестабильность двигательных сегментов с2-с3,с6-с7. От чего у меня постоянные головные боли, которые начинаются от затылка и потом боль преходит на виски (3 раза в неделю), часто сводит пальцы правой ноги, да и вообщем быстро устаю, в конце рабочего дня ноги болят. Сейчас работаю, но пока что числюсь в ВУЗе, еще не отчислили. Так вот, сегодня принес анализы и ренгены терапевту, был направлен к ортопеду, тот попросил снимки принесте, принес, он их глянул быстро и сказал, что все впорядке, мол тебе нужно наращивать физику, спорт зал, бассейн, у компьютера меньше сидеть, и отправил меня домой.

 

Вопрос, с подвывихом с1 и функциональной нестабильностью двигательных сегментов с2-с3,с6-с7 я могу получить категорию В?(Спрашивал у терапевта мол дигноз какой, она так и не сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете.В пункте а) статьи 66 нестабильность шейных позвонков упоминается либо с листезом 3й степения,либо с деформирующим спондилезом и все.А все эти "нестабильности" и "подвывихи атланта" встречаются в каждом первом случае,при рентгенографии шейного отдела позвоночника и на призыве не отражаются.Это практика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич

А по 25-й статье "Травмы головного, спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ней только "Б-4".Головные боли и иные субъективные явления не являются основанием для категории "В" по статье 25.Нужна рассеянная неврологическая симптоматика,умеренная гидроцефалия с синкопальными и судорожными эпизодами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич

Такой вопрос тогда, как я могу заполучить рассеянную неврологическую симптоматику,умеренную гидроцефалию с синкопальными и судорожными эпизодами? Симулировать? Как быть, какие шаги предпринимать? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.Либо есть,либо нет.Это вещи объективные и симулировать их невозможно и небезопасно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К неврологу..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...