Перейти к содержанию

Есть смысл в получении мед–справки?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Начну с того, что за 10 лет мне приходила повестка в военкомат всего 1 раз. Было это очень давно и на тот момент я находился на другом конце материка. По приезду обратно в Москву, я добросовестно отправился в военкомат, где мне трезво дали понять, что мое присутствие там излишне. Я не сопротивлялся и решил дождаться повторной повестки. С тех пор «ноль», повестки нет и я не приходил, как нет ее и сейчас. Прошло уже достаточно времени, почти 10 лет. Я излишне не утруждался вопросом о моей пригодности — еще в 18 я сильно застудил спину и первые 3-4 года она болела просто невыносимо, периодически вызывал врача, чтобы сделал укол. Сейчас спина уже так не болит или я просто привык. Врачи сказали, что боль на всю жизнь. А тут жестко встал вопрос у работодателя о получении военного-билета.

Вопрос такой — есть смысл в получении мед–справки до пришествия в военкомат, как дополнительная страховка? Не буду врать — идти страшно, что не добросовестный военврач, может свести меня в могилу, а то еще хуже в коляску посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы не хотите чтобы Вас признали годным просто необходимо подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний. Самостоятельно подготовить до явки в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...