Перейти к содержанию

Роль полиции при запросе из ВК


alexandrov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые адвокаты.

 

Подскажите пожалуйста, допустим, если повесток под роспись я не получал (сотрудники ВК ленятся приносить под роспись, но периодически беспокоят дистанционно, пугая полицией, а я требую вручать под роспись - как требует закон :yes2:), какую роль может играть полиция, если к ним вдруг поступает запрос из ВК?

 

Как я понимаю, могут попросить участкового посодействовать, но о полноценном масштабном розыске (рассылка по базам и т.д.) не может идти речи в данном случае? Или же могут привлечь не только участкового, даже если нет подписанных повесток?

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Повестки могут быть вручены сотрудниками ГИБДД,как показывает практика. А также по месту работы,учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учебой, работой понятно. С ГИБДД не знал. Но интересует немного не то. Я имею в виду полноценный розыск, например, чтобы при поездках за границу могли на этой самой границе задержать? Или в другой области, или в другом городе внутри области при случайном контакте с сотрудниками возникли проблемы из-за ВК? Это все при том учете, что неявки по подписанным повесткам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,подобных мероприятий не проводится. Проблем при пересечении границы возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...