Перейти к содержанию

Шейный остеохондроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожайлуста.У моего сына заболевания-ЭНМГ признаки нейропатии проксимального участка N.Medianus sin.Остеохондроз С2-С7 1ст.Левосторонний фиксированный сколиоз грудно-поясничного отдела позвоночника 1 степени.Остеохондроз.Двустороннее продольное плоскостопие 2 стадии.Доплерографические признаки экстравазальной компрессии левой позвоночной артерии в костном сегменте с локальным гемодинамическим сдвигом на уровне С4-С5(стеноз менее 50%).Церебростатический синдром на резидуальном фоне.Подлежит ли он призыву в армию.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс непризваться только по нейропатии.Статья 26,при условии выявленных нарушений функций,связанных с заболеванием.Остальное призыв с категорией "Б-3" по статье 66 или 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Уменя еще один вопрос.В 18 лет на медкомиссии в военкомате сыну дали категорию в на основании заключения из поликлиники.Привожу его полностью-миопия слабая с явлениями спазма аккомодации.Двустороннее плоскостопие 1 ст.Груднопоясничный сколиоз 1ст.Церебростатический синдром на резидуальном фоне ,Нестабильность ш.о.позвоночника.Остеохондроз.Сейчас ситуация хуже.Невропатолог не дает нам на руки диагноз поэтому я его не могу .сформулировать.Есть результат РЭГ-Уменьшение пульсового кровенаполнения в отведении ОМ(слева на 22% справа на 24%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...