Перейти к содержанию

Временно не годен


Рекомендуемые сообщения

17 лет. Дали приписное в нем написано - "...27 февраля 2013 комиссией по постановке на воинский учет по г. Волгограду признан временно не годен".На следующей странице стоит печать" ПРИНЯТ на воинский учет 27.02 13".

Однако акт от невролога я принес только 5 марта (есть даже повестка с печатью). Видимо временно не годным, они меня поставили из-за веса (54 на 176). А учли ли они то, что я принес от невролога-то? В акте у невролога было написан такой диагноз:"Синдром вегетативных нарушений. Артериальная гипертензия. Синдром вертебробазилярной недостаточности. Остеохондроз шестого отдела позвоночника. Аномалия Киммерли." Делали ТКДГС сосудов головы, показало, что при повороте головы и влево и вправо - снижение кровотока более 25%.( кажется это все таки категория В , но точно не Г)

Написав временно не годен они думали, что я это вылечу, или все таки не учли мой акт. Надо ли идти менять? Или может они все верно поставили (всмысле учли, но если и категория В и категория Г - ставится Г? но тогда странно что 27 февраля написано - или дата не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно окончательное рещение будет только в призыв,по достижении призывного возраста.И не исключено,что Вас призовут с категорией "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...