Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я создавал тут тему по полой стопе, в общем ходил в больницу опять, жаловался травматологу. сделали снимки, но полного заключения нет. написано высота 40 и 38, патологий не выявлено. но вообще эта больница не занимается таким рентгеном(стоп в частности). врач мог просто не знать всего. ходил я по знакомству. в прошлый раз там был, мне вообще неправильно расчертили, но не суть, я ходил то к ортопеду

травматолог-ортопед подтвердила, что стопа действительно полая (вообще это статья 68, но там упоминается патологически полая, а у меня не выявлены патологии на снимке) и выписала кучу направлений в физ кабинеты + стельки

 

 

можно расчитывать на списание, если присутствует усталость, боли в ногах и рекомендованы ортопедические стельки?

 

как я понял служить в них они не могут заставить?

 

какие документы собрать и кого посетить? Специалисты, ответьте, пожалуйста! как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно призовут с категорией "Б-3".С 40 мм.свода и стельками,никто категорию "Д" определять не будет.Категория "Д" для призывников,имеющих инвалидность.Так что эту тему Вы можете оставить,что бы потом не разочароваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно призовут с категорией "Б-3".С 40 мм.свода и стельками,никто категорию "Д" определять не будет.Категория "Д" для призывников,имеющих инвалидность.Так что эту тему Вы можете оставить,что бы потом не разочароваться.

 

Зачем же Д. Хотя бы В, в войну буду защищать.

даже если опустить все, мне прописано ношение стелек, а в армии мне придётся служить без них, разве это не основание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати "В"?Патологическая полая стопа рассматривается только в пункте а) статьи 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати "В"?Патологическая полая стопа рассматривается только в пункте а) статьи 68.

 

 

В прописном при постановке на учет мне поставили "В"

 

К пункту "в" относятся:

умеренно выраженные деформации стопы с незначительным болевым синдромом и нарушением статики.

 

У меня как раз присутствует болевой синдром, а полая стопа сама по себе деформация. не знаю что такое нарушение статики

 

 

только вот на рентгеновских снимках патологии не выявляются, а ортопед сразу увидел деформацию и полую стопу и отклонения, проблема в том, как выбить у военкомата направление к ортопеду? хирургу нихрена не докажешь в военкомате, он только на снимки смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме как опротестовать решение призывной комиссии и добиться направления на дополнительное медицинское освидетельствование,можно только через суд.Других инструментов давления на призывную комиссию у Вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...