Перейти к содержанию

ежегодное прохождение комиссии


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня сказали, что разрабатывается положение, по которому призывник, освобожденный по здоровью от службы в армии, должен будет каждый год повторно проходить мед. коммиссию(( как вы думаете, насколько это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что разрабатывается положение, по которому призывник, освобожденный по здоровью от службы в армии, должен будет каждый год повторно проходить мед. коммиссию(( как вы думаете, насколько это правда

Лож, земля слухами полнится :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент это все слухи. Но даже если такое положение вступило бы в силу, то уголовная ответственность за неявку на подобные мероприятия для зачисленных в запас не могла бы наступать. Чтобы зачисленного в запас ВС РФ привлечь к уголовной ответственности, надо внести весьма серьезные поправки в федеральный закон 53-ФЗ.

 

От себя добавлю, что на этом форуме я уже около полугода, озаботился вопросами, связанными с призывом на ВС не так давно. Однако, как я не один раз читал здесь и в других местах, перед очередным призывом всегда много и страшилок ходит, да и бредовые законодательные инициативы иногда проскакивают. Однако на данный момент все по-старому. Ознакомьтесь с этой темой http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=130757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо успокоили, а то бабушка моего сына сегодня меня немного озадачила, думаю ну мало ли, что угодно ж можно ждать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще. Чтобы зачисленного в запас ВС РФ привлечь к уголовной ответственности, также надо внести весьма серьезные поправки в ст. 328 УК РФ, а как известно, УК - это тоже федеральный закон, поэтому не так то все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо успокоили, а то бабушка моего сына сегодня меня немного озадачила, думаю ну мало ли, что угодно ж можно ждать(((

 

Вы бабушке телевизор не давайте смотреть с его этими придурками в экране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...