Перейти к содержанию

Нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошел первую мед. комиссию в 16 в военкомате А,туда пришел без амбулаторной карты,там меня даже смотреть не стали и признали годным.

 

Я переехал(в другой район),получил отсрочку по учебе,сейчас предпоследний курс и я перешел на заочную форму обучения.

 

После перехода на заочку,пошел в военкомат,прошел мед.комиссию там отправили обследоваться в своей поликлинике.

 

Какие болезни у меня есть - ВСД(Давление может достигать 180/90),синдром жильбера(точнее не скажу),плоскостопие 1,2 степени)

 

Из за высокого роста хотят направить в президентский полк,а маршировать год я,если честно,не особо хочу.

 

Вопрос:Как доказать свои болячки в военкомате и забыть про него как страшный сон?

 

Так же я получил повестку на комиссию на 2е апреля.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении мед. комиссии в военкомате необходимо заявить жалобы на здоровье, отдать врачам копии медицинских документов. Оригиналы у Вас на руках. По поводу заболеваний, препятствующих прохождению военной службы, обратитесь на медицинский раздел форума - "отвечают врачи". Решение призывной комиссии может быть обжаловано в вышестоящую призывную комиссию субъекта РФ и в суд. Образцы жалоб здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...