Перейти к содержанию

Почему на машиниста не годен а в армию да??


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте . в 2006 году проходил обследование на учебу на помошника машиниста. мед комиссию не прошел, врач невролог сказала что у меня много экстрасистол и мол я не годен для учебы. а в армию я годен? или же если туда не попал то и в армию не попаду нужно сделать новую смад и попросить обследование холтер? пожалуйста расскажите как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. В армию Вы можете тоже оказаться не годным. Обследоваться надо. Однако задача военкомата выполнить план призыва, а то, что призывают работники ВК лиц не всегда годных к службе - вопрос второй и мало им интересный. Так что нужно озаботиться заранее сбором документов, говорящих о негодности. И на комиссии в ВК требовать направить вас по акту для подтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. как понять сбором документов? я пойду в больницу завтра к кардиологу и буду жаловаться на боли. надеюсь мне назначат обследование. холтер и так далее. я это все пройду. а дальше? прийти в военкомат на медкомиссию? или нужно какие то отдельно документы иметь с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька99, пройди холтер, смад если будет что показывать отнеси в военкомат когда призыв будет, они отправят тогда еще раз на подтверждение.

 

Найти свой холтер когда было много экстрасистол на комиссии ученика машиниста оригинал очень желательно. Для военкомата за сутки экстрасистол должно быть от 720 ( 30 в час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. спасибо большое. я постараюсь найти....сегодня буду у кардиолога . А если она меня не направит на холтер и смад то как добиться этого..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявить жалобы и ранние медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите пожалуйста.Начинается борьба за освобождение от службы. 5 лет уже доказатьт пытаюсь) сегодня я был у кардиолога, она мне сказала что начинаем обследование чего я и добивался))). дала направления на всякие анализы крови, мочевина,креатин крови,сахар,мочевая кислота,СМАД,экг,общий крови,окулист проверить сетчатку.. посоветуйте пожалуйста, скоро буду вешать аппарат, как мне нагнать давление чтобы потянуло на гипертонию?нужно пройти обследование от врача чтобы она мне диагноз поставила гипертонию а потом в военкомат пойду с результатами. на анализы крови повлиять конечно нельзя но на давление можно. жду ваших ответов.

 

Добавлено через 19 минут

Предъявить жалобы и ранние медицинские документы.

 

я так и сделал)))что можете посоветовать по написанному мной сообщению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька99, здесь консультируют по реальным диагнозам, а не учат косить.

 

советы дают и получить их можно. если бы я небыл предрасположен к гипертонии я бы таких вопросов не задавал. а т.к ранее мне этот диагноз уже ставили значит я расположен..и мне всего лишь нужна точная информация как поднять циферки чуть чуть

 

Добавлено через 5 минут

вопрос к врачам-консультантам.У меня всегда давление было повышенным, сейчас же оно пониженное(часто) я как предпологаю после того как начались боли в левой лопатке. Боли частые, особенно когда сидишь просто невыносимо. могут ли как то эти боли влиять на сердце/давление? я на следующей неделе схожу к хирургу обязательно и узнаю что у меня там почему такие страшные боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был у окулиста. она мне сказала что на глазном дне изменений нет, а мое частое помутнение в глазах это из-за общего давления..теперь встает вопрос. если у меня покажет гипертонию 1 степени по результатам смад то это не означает что должны быть изменения на глазном дне? или при гипертонии 1 стадии в любом случае должны быть изменения на глазном дне? чтобы врачи не заподозрили то то не ладное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...