Перейти к содержанию

Сколько раз обследует в стационаре?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Друзья, такой момент: есть 2 заболевания, по которым могу не служить

 

Но! Я так понимаю что обследоваться в стационаре мне 2 раза не дадут, ведь так? (Заболевания абсолютно разные следовательно и больницы по ним тоже) Т.е. максимум мне разрешат один раз в больнице полежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starsky!, Доброй ночи!

Т.е. максимум мне разрешат один раз в больнице полежат?
В корне не верное предположение.

При необходимости

4. В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

 

http://www.consultant.ru/popular/military/32_1.html#p173

© КонсультантПлюс, 1992-2013

Вы получите столько направлений на дополнительное медицинское обследование, сколько имеется не призывных заболеваний.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starsky!, Вы можете требовать обследования по обоим болезням. Обследовать вас обязаны по всем справкам что вы наработаете и пронесете в военкомат, а вот количество обследований по 1 заболеванию за 1 призыв не должно быть более олного

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследовать вас обязаны по всем справкам что вы наработаете и пронесете в военкомат

Каким справкам? Разве если я принесу им свою карту медицинскую с отметками болезней этого недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starsky!, достаточно для направления на обследование, если 2 разных заболевания пройдешь обследование по одному, потом направят на другое, так что не переживай, полежать должны дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starsky!, Мед карта и есть ваши справки

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...